четверг, 7 сентября 2017 г.

Сообщение о проведении внеочередного собрания



СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОРЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ         СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
44 Б по ул.Энгельса г.Челябинск

Внеочередное общее собрание  собственников  помещений  в  многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Челябинск ул.Энгельса 44 Б будет проводиться в очно-заочной форме.   
Инициатор собрания Тарантин К.Е. собственник кв. 54.

Дата проведения очной части общего собрания 18 сентября 2017 года.
Место проведения общего собрания: территория между домами 44 А и 44 Б по                ул. Энгельса г. Челябинск.
Время проведения общего собрания 19 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:
  
1.    Выборы председателя собрания,  секретаря, счетной комиссии.
2.  О включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске».
3. Утверждение дизайн-проекта благоустройства дворовой (детской и спортивной площадки) территории многоквартирного дома по адресу: город Челябинск, улица Энгельса, между домом № 44 А и домом 44 Б.
4. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из минимального перечня работ по благоустройству.
5. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству.
6. Утверждение формы и доли финансового и (или) трудового участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории .
7. Включение в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальные объектов, установленные на дворовой территории.
8.  Принятие обязанности по содержанию за счет средств собственников помещений многоквартирного дома и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий программы.
9. Выбор лица, уполномоченного на предоставление заявки (предложения) на участие в муниципальной программе, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству дворовой территории.
10. Место хранения протокола.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой  дня  общего собрания, осуществляется путем личного участия в собрании либо путем заполнения бланка для голосования.
Если Вы не можете лично принять участие в собрании, вам будет передан бланк для голосования который необходимо заполнить до 25.09.2017 г. и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам квартиры 13,28,35,54,94 МКД ул. Энгельса 44 Б (либо оставить в почтовом ящике указанных квартир).

В 20 часов 00 минут 25 сентября 2017 года заканчивается прием заполненных бланков для голосования и будет произведен подсчет голосов.
Все необходимые сведения о собрании можно получить по тел. 8-904-97-04-577, дизайн-проект благоустройства размещен на сайте ТСЖ.

Инициатор внеочередного общего собрания
Председатель правления ТСЖ «Энгельса 44 Б»                                          Тарантин К.Е.
07 сентября 2017 года 










Комментариев нет:

Отправить комментарий